557 просмотров Добавлено: 21 апреля 2020 9:57

С 6 апреля школа перешла на дистанционное обучение (до особого распоряжения).

В нашей школе с 13 апреля обучение организовано с помощью платформы эдо.образование 33.рф.

Расписание уроков соответствует расписанию в дневниках.

Алгоритм работы на платформе дистанционного обучения:

1.Зайти по адресу:

1.Если Вы работаете на компьютере, то Вам нужно выбрать первый урок в расписании на день. Нажать на название урока – откроется страница урока. Если открывается «Ознакомительная секция», нажмите на «Курсы». Если Вы работаете с помощью смартфона, то Вам необходимо сначала нажать на зеленую кнопку и в открывшемся списке (левый столбик), выбрать значок «Курсы» (выше конвертика).

2.В окне предмета указана тема урока и описание урока. Здесь же будут прикреплены все необходимые для работы ссылки и файлы, домашние задания, которые надо сделать к определенному сроку.

3.Кроме того, в социальных сетях/мессенджерах созданы  группы классов. В нём – беседы по классам. По всем вопросам можно обращаться туда к классному руководителю.

4.В случае, если платформа будет «зависать», выполняемые задания  обучающиеся могут на сайте школы.

Обращаем Ваше внимание, что на данный момент для Суздальского района установлено время для работы с 15.30 до 18.30ч.

Все вопросы решаются с учителем по телефону или личным сообщением в Вайбер и т.д. Учитель отвечает за учебные материалы, родители - за выполнение заданий учеником. Для организации обучения в дистанционном режиме просим Вас направить заявление на Вашего ребёнка согласно прилагаемой форме.

Отправить заявление можно на электронную почту школы:

krasnogvard_obrazovanie@mail.ru

Для обратной связи, выполненные задания учащиеся должны передать учителю на следующий день. Например, по расписанию в понедельник у ученика 5 класса: русский язык, математика, биология. Значит, во вторник он отправляет выполненные задания по этим предметам учителям на их почту, либо в вайбер. В письме указать ФИ ученика и предмет.

ФИО учителя

Никитина Т.А.